Материалы

«Мы гордимся ими»

21.12 по 23.12.2018  во дворце спорта «Баянтау», Федерация муайтай Павлодарской области совместно с отделом физической культуры и спорта г.Павлодар провели открытый чемпионат города по муайтай среди детей и мл.юношей (6-11 л.), посвященный Дню Независимости РК.С достойными результатами выступили учащиеся Байконысской СОШ: Қуанышқұл Нуралы., Олжабай Бекзат., Жолдан Айдын., Иордан Владислав. В копилке нашей сборной 1 золото, 1 серебро и 1 бронза.

I место в возрастной категории до 32 кг занял ученик 5 классаҚуанышқұл Нұралы, IIместо в весовой категории до 30 кг занял ученик 5 класса Жолдан Айдын и награжден кубком за волю в победе, III место в весовой категории до 24 кг занял Иордан Владислав, ученик 3 класса. Поздравляем наших спортсменов с этим важным достижениями, а также тренера Сейльхан Нұрсұлтан Мұратовича за подготовку детей к турниру, без которых успех был бы нереален